Accesso ai servizi

CONSIGLIO

Simone Cambiè - Sindaco
Simone Cambiè
Nato a: Biella (BI) il 16/05/1977

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento

Maura Bagatin - Vice Sindaco
Maura Bagatin
Nato a: Lessona il 30/10/1965

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento

Fabrizio Dall'O' - Assessore
Fabrizio Dall'O'
Nato a: Biella il 20/03/1963

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento

Francesco Cappa Verzone - Consigliere
Francesco Cappa Verzone
Nato a: Torino il 25/06/1999

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento

Fabrizio Colombara - Consigliere
Fabrizio Colombara
Nato a: Gattinara il 06/07/1978

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento

Lorenzo Grosso - Consigliere
Lorenzo Grosso
Nato a: Biella il 01/10/1989

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento

Davide Colombara - Consigliere
Davide Colombara
Nato a: Gattinara il 01/08/1975

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento

Edoardo Trevisan - Consigliere
Edoardo Trevisan
Nato a: Gattinara il 06/10/1992

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento

Luisa Furno - Consigliere
Luisa Furno
Nato a: Biella (BI) il 06/07/1975

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento

Eleonora Graziola - Consigliere
Eleonora Graziola
Nato a: Novara il 11/11/1988

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento

Enzo Zago - Consigliere
Enzo Zago
Nato a: Lessona il 21/05/1961

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento