Accesso ai servizi

GIUNTA COMUNALE

Simone Cambiè - Sindaco
Simone Cambiè
Nato a: Biella (BI) il 16/05/1977

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento

Maura Bagatin - Vice Sindaco
Maura Bagatin
Nato a: Lessona il 30/10/1965

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento

Fabrizio Dall'O' - Assessore
Fabrizio Dall'O'
Nato a: Biella il 20/03/1963

Inizio mandato: 04/10/2021

Lista Civica - Rinnovamento